• Просмотров: 604
Осу!
Сегодня в самом молодом и инновационном городе страны - г. Иннополис состоялась открытая тренировка сэнсея Тимура! Собралась отличная компания студенты университета "Иннополис", сотрудники IT-компаний и Особой экономической зоны "Иннополис"!
Осу!
10 апреля в Казани состоялся всероссийский турнир по всестилевому каратэ в дисциплине "Полный контакт". #tatakaidojo на турнире представляли Хасанова Галия, занявшая 1 место (ката) среди женщин и Катаева Настя - 3 место в кумите!!!
Гордимся нашими девушками!
13-14 марта 2016 года в спорткомплексе "Балтач" пгт. Балтаси прошли ХХII-й Национальный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по кёкусин каратэ и Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по всестилевому каратэ. Соревнования собрали более 150 участников из разных районов и городов Республики Татарстан в возрасте от 8 лет и старше.
Первое и второе место заняли спортсменки Tatakai Dojo Катаева Анастасия и Галимова Лиля !!! Девчонки молодцы, опять отдувались за нас всех:)
 победители Чемпионата Республики Татарстан по всестилевому каратэTatakaiDojo
Чемпионат РТ по всестилевому каратэ
Сегодня на турнире для начинающих "Белый пояс" спортсмены нашего клуба завоевали призовые места. Пройдя 4 боя, Кантемир Иманалиев стал серебряным призером в весе до 70 кг, а Ибрагимов Рифат завоевал бронзу в абсолютной весовой категории среди мужчин. Поздравляем наших ребят, молодцы!
13 декабря в спорткомплексе "Бустан" прошли соревнования по всестилевому каратэ (раздел полный контакт) в зачет Спартакиады ВУЗов Республики Татарстан. В соревнованиях приняла участие сборная КНИТУ-КАИ. В упорной борьбе Сафина Диляра завоевала серебро в категории до 60 кг! От всей души поздравляем Дилю и желаем новых побед! Ос!
Tatakai Dojo - серебро на спартакиаде ВУЗов
Результаты Tatakai Dojo на Чемпионате и Первенстве Казани по каратэ киокушинкай (15 ноября 2015г.):

Миншагаев Айвар-серебряный призёр Чемпионата и Первенства г.Казани!!!
Гирфанов Айдар - бронзовый призёр Чемпионата и Первенства г.Казани!!!

Tatakai Dojo: Призеры Чемпионата и Первенства Казани по кекусинкай каратэ: